
| Артикул: | h0382247 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Скад Ламар (КЛ324) 6,5х16 4/114,3 ET40 67,1 Селена |
| Артикул: | WHS499361 |
| Код производителя: | WHS499361 |
| Производитель: | Скад |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Селена |
| Сверловка: | 4/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |