
| Артикул: | h0382260 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Скад Мальта (КЛ189) 6х15 4/114,3 ET45 67,1 Селена |
| Артикул: | WHS070273 |
| Код производителя: | WHS070273 |
| Производитель: | Скад |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Селена |
| Сверловка: | 4/114.3 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |