
| Артикул: | h0383262 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1606 (Focus) 6,5х16 5/108 ET50 63,3 Gray |
| Артикул: | WHS499789 |
| Код производителя: | WHS499789 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Gray |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.3 мм |