
| Артикул: | h0383908 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Майами лайт (КС1029) 5,5х14 4/98 ET40 58,5 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS518187 |
| Код производителя: | WHS518187 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 5.5 x 14 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 4/98 |
| Ширина диска: | 5.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 14 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 98 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 58.5 мм |