
| Артикул: | h0385256 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1504 (Rapid) 6х15 5/100 ET38 57,1 Black |
| Артикул: | WHS524786 |
| Код производителя: | WHS524786 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 38 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |