
| Артикул: | h0385260 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Скад Астер (КЛ369) 8х18 5/114,3 ET40 64,1 Алмаз |
| Артикул: | WHS516067 |
| Код производителя: | WHS516067 |
| Производитель: | Скад |
| Размер: | 8 x 18 |
| Цвет: | Алмаз |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 64.1 мм |