
| Артикул: | h0385860 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Replay CL25 8х20 6/120 ET50 67,1 HPB |
| Артикул: | S092387 |
| Код производителя: | 092387-160166014 |
| Производитель: | Replay |
| Размер: | 8 x 20 |
| Марка и модель: | CADILLAC CL25 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серебристый (HPB) |
| Сверловка: | 6/120 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 50 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |
Литые диски Replay — стильные автомобильные диски для
точной замены штатных. Replay — бренд литых дисков (легкосплавных), созданных
для установки на широкий ряд автомобилей. Диски Replay часто выбирают как
практичную альтернативу штатным: они подчёркивают внешний вид автомобиля и
подходят для повседневной эксплуатации при корректном подборе параметров.
• Диаметр
(R) —
• Ширина обода (J) —
• Разболтовка
(PCD) —
• Вылет (ET) — ET50
• Центральное
отверстие (DIA / CB) —
• Вес
диска (кг)
• Максимальная нагрузка на диск (kg / lbs)
1. Внешний
вид “как с завода” (OE‑стиль).
Многие модели Replay выполнены в дизайне, близком к штатным дискам конкретных
марок.
2. Лёгкосплавный
материал: баланс веса и прочности. Улучшение комфорта и отклика руля за счёт
снижения массы колеса в сборе.
3. Точная
посадка при правильном подборе параметров. Для дисков критичны R, J, PCD, ET,
DIA — и в линейке Replay обычно легко подобрать вариант под ваш автомобиль.
4. Практичность
в эксплуатации.
5. Экономически
разумная альтернатива. Доступность цены, при этом дают заметное улучшение
внешнего вида и часто — ощущений от автомобиля.
Линейка Replay включает модели для популярных марок и
платформ. Это удобный вариант, если нужны диски для машины с корректной
геометрией и “штатной” эстетикой.
Литые диски Replay — это удачное решение для тех, кто
хочет обновить внешний вид и получить качественные автомобильные диски для
повседневной езды. Выбирая подходящие диски на колеса по параметрам, вы получаете
аккуратную посадку и гармоничный внешний вид автомобиля.