
| Артикул: | h0386108 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Апероль (КС862) 6х15 4/98 ET35 58,5 Нео-классик |
| Артикул: | WHS219505 |
| Код производителя: | WHS219505 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Нео-классик |
| Сверловка: | 4/98 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 98 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 58.5 мм |