
| Артикул: | h0386116 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Джемини-оригинал (КС617) 6х15 4/114,3 ET40 66,1 Кварц |
| Артикул: | WHS522143 |
| Код производителя: | WHS522143 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Кварц |
| Сверловка: | 4/114.3 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.1 мм |