
| Артикул: | h0387315 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1803 (Chery Tiggo 4/Tiggo 7 Pro) 7х18 5/108 ET33 60,1 Black |
| Артикул: | WHS516730 |
| Код производителя: | WHS516730 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 18 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 33 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |