
| Артикул: | h0387546 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1610 (Kia) 6,5х16 5/114,3 ET41 67,1 Gray |
| Артикул: | WHS509489 |
| Код производителя: | WHS509489 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Gray |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 41 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |