
| Артикул: | h0387555 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1609 (Rio II/Solaris II) 6х16 4/100 ET46 54,1 Gray |
| Артикул: | WHS497933 |
| Код производителя: | WHS497933 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6 x 16 |
| Цвет: | Gray |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 46 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 54.1 мм |