
| Артикул: | h0388085 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Икигай (КС865) 6,5х16 5/112 ET45 66,6 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS214551 |
| Код производителя: | WHS214551 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |