
| Артикул: | h0388566 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1723 (JAC T6 Pickup) 8х17 6/139,7 ET30 106,1 Black |
| Артикул: | WHS522122 |
| Код производителя: | WHS522122 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8 x 17 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 6/139.7 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 30 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 106.1 мм |