
| Артикул: | h0388671 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1901 (Haval 7/7x) 7,5х19 5/114,3 ET40 64,1 Gray-FP |
| Артикул: | WHS512202 |
| Код производителя: | WHS512202 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7.5 x 19 |
| Цвет: | Gray-FP |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 64.1 мм |