
| Артикул: | h0388673 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1708 (Dongfeng AX7/Evolute i-PRO) 6,5х17 5/108 ET43 65,1 Gray-FP |
| Артикул: | WHS518113 |
| Код производителя: | WHS518113 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6.5 x 17 |
| Цвет: | Gray-FP |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |