
| Артикул: | h0389472 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R029 (Voyah) 8,5х19 5/120 ET30 66,1 BL |
| Артикул: | WHS521436 |
| Код производителя: | WHS521436 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 8.5 x 19 |
| Цвет: | BL |
| Сверловка: | 5/120 |
| Ширина диска: | 8.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 30 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.1 мм |