
| Артикул: | h0389517 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree S.U. (КС691) 6х15 5/108 ET43 67,1 Блэк Джек |
| Артикул: | WHS116150 |
| Код производителя: | WHS116150 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6 x 15 |
| Цвет: | Блэк Джек |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |