
| Артикул: | h0389519 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Портер (КС906) 7,5х18 5/115 ET40 70,2 Алмаз черный |
| Артикул: | WHS511291 |
| Код производителя: | WHS511291 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 7.5 x 18 |
| Цвет: | Алмаз черный |
| Сверловка: | 5/115 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 115 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 70.2 мм |