
| Артикул: | h0389556 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1905 (Chery Tiggo 8) 7,5х19 5/108 ET47 60,1 Gray-FP |
| Артикул: | WHS525410 |
| Код производителя: | WHS525410 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7.5 x 19 |
| Цвет: | Gray-FP |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 47 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |