
| Артикул: | h0389637 |
|---|---|
| Наименование: | Диск КиК Фрост (КС1048) 6,5х15 5/100 ET38 57,1 Дарк платинум |
| Артикул: | WHS520906 |
| Код производителя: | WHS520906 |
| Производитель: | КиК |
| Размер: | 6.5 x 15 |
| Цвет: | Дарк платинум |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 38 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |