
| Артикул: | h0389960 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Слайдер (КС587) 5,5х14 4/100 ET43 60,1 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS063558 |
| Код производителя: | WHS063558 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 5.5 x 14 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 5.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 14 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |