
| Артикул: | h0390952 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Big Byz (КС680) 7х17 5/112 ET42 66,6 Блэк Джек |
| Артикул: | WHS111086 |
| Код производителя: | WHS111086 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Блэк Джек |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 42 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |