
| Артикул: | h0391161 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1279 9х18 6/139,7 ET30 100,1 BKF |
| Артикул: | S093374 |
| Код производителя: | S093374 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 9 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 1279 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 6/139.7 |
| Ширина диска: | 9 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 30 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 100.1 мм |