
| Артикул: | h0391529 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R086 (JAC) 6,5х16 5/108 ET40 54,1 BD |
| Артикул: | WHS516839 |
| Код производителя: | WHS516839 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | BD |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 54.1 мм |