
| Артикул: | h0391978 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 800 9х18 6/139,7 ET25 106,1 MGM |
| Артикул: | S093415 |
| Код производителя: | S093415 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 9 x 18 |
| Марка и модель: | LS LS 800 |
| Цвет: | Матовый оружейный металл (MGM) |
| Сверловка: | 6/139.7 |
| Ширина диска: | 9 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 25 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 106.1 мм |