
| Артикул: | h0392586 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Зиплайн (КС1042) 6,5х16 5/114,3 ET35 67,1 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS518762 |
| Код производителя: | WHS518762 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |