
| Артикул: | h0392827 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Скад Тукан (КЛ356) 7х17 5/105 ET38 56,6 Селена |
| Артикул: | WHS512041 |
| Код производителя: | WHS512041 |
| Производитель: | Скад |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Селена |
| Сверловка: | 5/105 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 105 мм |
| Вылет диска (ET): | 38 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 56.6 мм |