
| Артикул: | h0393387 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1716 (Jac/Москвич 3) 7х17 5/108 ET40 54,1 F-Silver |
| Артикул: | WHS518126 |
| Код производителя: | WHS518126 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | F-Silver |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 54.1 мм |