
| Артикул: | h0393664 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Rebel (КС913) 7х17 5/114,3 ET45 66,1 BK |
| Артикул: | WHS526946 |
| Код производителя: | WHS526946 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Черный (BK) |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.1 мм |