
| Артикул: | h0394011 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1812 (Exeed TXL) 7х18 5/108 ET36 65,1 Black-FP |
| Артикул: | WHS527415 |
| Код производителя: | WHS527415 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 18 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 36 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |