
| Артикул: | h0394784 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Финчер (КС1119) 5,5х14 4/114,3 ET44 67,1 BK |
| Артикул: | WHS527664 |
| Код производителя: | WHS527664 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 5.5 x 14 |
| Цвет: | Черный (BK) |
| Сверловка: | 4/114.3 |
| Ширина диска: | 5.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 14 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 44 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |