
| Артикул: | h0394822 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Винзор (КС1108) 7х18 5/108 ET33 60,1 BK |
| Артикул: | WHS526947 |
| Код производителя: | WHS526947 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 18 |
| Цвет: | Черный (BK) |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 33 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |