
| Артикул: | h0397602 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1809 (Haval Dargo) 7х18 5/114,3 ET40 66,5 Black |
| Артикул: | WHS528219 |
| Код производителя: | WHS528219 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7 x 18 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.5 мм |