
| Артикул: | h0397605 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1907 (GAC GS8) 7,5х19 5/120 ET41 59,5 Black |
| Артикул: | WHS528222 |
| Код производителя: | WHS528222 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 7.5 x 19 |
| Цвет: | Black |
| Сверловка: | 5/120 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 19 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 120 мм |
| Вылет диска (ET): | 41 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 59.5 мм |