
| Артикул: | h0397774 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Зиплайн (КС1042) 6,5х16 5/110 ET40 63,35 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS522788 |
| Код производителя: | WHS522788 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/110 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 110 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.35 мм |