
| Артикул: | h0397983 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Бэнкс (КС645) 7х17 5/112 ET45 57,1 Нео-классик |
| Артикул: | WHS228603 |
| Код производителя: | WHS228603 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 17 |
| Цвет: | Нео-классик |
| Сверловка: | 5/112 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 112 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |