
| Артикул: | h0398391 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1303 8х17 6/139,7 ET36 100,1 BZSD |
| Артикул: | S095500 |
| Код производителя: | S095500 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 8 x 17 |
| Марка и модель: | LS LS 1303 |
| Цвет: | BZSD |
| Сверловка: | 6/139.7 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 139.7 мм |
| Вылет диска (ET): | 36 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 100.1 мм |