
| Артикул: | h0398415 |
|---|---|
| Наименование: | Диск RST R158 (Exeed) 8х18 5/108 ET33 65,1 BL |
| Артикул: | WHS521779 |
| Код производителя: | WHS521779 |
| Производитель: | RST |
| Размер: | 8 x 18 |
| Цвет: | BL |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 33 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |