
| Артикул: | h0398649 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Азур (КС1052) 6,5х16 5/114,3 ET40 60,1 Хай Вэй |
| Артикул: | WHS519469 |
| Код производителя: | WHS519469 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Хай Вэй |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |