
| Артикул: | h0398661 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW2012 (Zeekr 001) 8х20 5/108 ET40 63,4 Black-FP |
| Артикул: | WHS529250 |
| Код производителя: | WHS529250 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 8 x 20 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 8 " |
| Посадочный диаметр диска: | 20 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 63.4 мм |