
| Артикул: | h0398703 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Сион (КС1055) 6,5х15 5/110 ET35 65,1 Нео-классик |
| Артикул: | WHS520189 |
| Код производителя: | WHS520189 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 15 |
| Цвет: | Нео-классик |
| Сверловка: | 5/110 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 110 мм |
| Вылет диска (ET): | 35 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |