
| Артикул: | h0399986 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1285 7,5х17 6/114,3 ET40 66,1 BKS+BZSL |
| Артикул: | S095957 |
| Код производителя: | S095957 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7.5 x 17 |
| Марка и модель: | LS LS 1285 |
| Цвет: | BKS+BZSL |
| Сверловка: | 6/114.3 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 6 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.1 мм |