
| Артикул: | h0399996 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 760 7х16 5/100 ET40 57,1 GMF |
| Артикул: | S095982 |
| Код производителя: | S095982 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7 x 16 |
| Марка и модель: | LS LS 760 |
| Цвет: | Насыщенный темно-серый полностью полированный (GMF) |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 57.1 мм |