
| Артикул: | h0400468 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 1360 7,5х17 5/108 ET33 65,1 BKF |
| Артикул: | S095685 |
| Код производителя: | S095685 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 7.5 x 17 |
| Марка и модель: | LS LS 1360 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 5/108 |
| Ширина диска: | 7.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 108 мм |
| Вылет диска (ET): | 33 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 65.1 мм |