
| Артикул: | h0400927 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Панган (КС938) 6х16 4/100 ET45 56,6 Нео-классик |
| Артикул: | WHS509011 |
| Код производителя: | WHS509011 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6 x 16 |
| Цвет: | Нео-классик |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 6 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 45 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 56.6 мм |