
| Артикул: | h0400951 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Винзор (КС1108) 7х18 5/114,3 ET37 66,6 Блэк Джек |
| Артикул: | WHS527472 |
| Код производителя: | WHS527472 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 7 x 18 |
| Цвет: | Блэк Джек |
| Сверловка: | 5/114.3 |
| Ширина диска: | 7 " |
| Посадочный диаметр диска: | 18 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 37 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 66.6 мм |