
| Артикул: | h0400952 |
|---|---|
| Наименование: | Диск iFree Moskva (КС689) 6,5х16 5/100 ET48 56,1 Нео-классик |
| Артикул: | WHS113311 |
| Код производителя: | WHS113311 |
| Производитель: | iFree |
| Размер: | 6.5 x 16 |
| Цвет: | Нео-классик |
| Сверловка: | 5/100 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 16 " |
| Количество отверстий: | 5 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 48 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 56.1 мм |