
| Артикул: | h0401011 |
|---|---|
| Наименование: | Диск Khomen Wheels KHW1707 (Lada Vesta Cross) 6,5х17 4/100 ET43 60,1 Black-FP |
| Артикул: | WHS503413 |
| Код производителя: | WHS503413 |
| Производитель: | Khomen Wheels |
| Размер: | 6.5 x 17 |
| Цвет: | Black-FP |
| Сверловка: | 4/100 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 17 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 100 мм |
| Вылет диска (ET): | 43 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 60.1 мм |