
| Артикул: | h0401108 |
|---|---|
| Наименование: | Диск LS LS 764 6,5х15 4/114,3 ET40 67,1 BKF |
| Артикул: | S093873 |
| Код производителя: | S093873 |
| Производитель: | LS |
| Размер: | 6.5 x 15 |
| Марка и модель: | LS LS 764 |
| Цвет: | Черный полностью полированный (BKF) |
| Сверловка: | 4/114.3 |
| Ширина диска: | 6.5 " |
| Посадочный диаметр диска: | 15 " |
| Количество отверстий: | 4 шт |
| Межболтовое расстояние (PCD): | 114.3 мм |
| Вылет диска (ET): | 40 мм |
| Диаметр ступицы (DIA): | 67.1 мм |